В Искитимской больнице состоялся торжественный праздник для людей старшего поколения "ИЦГБ".

От имени администрации Искитимской больницы с праздником Декадой пожилых людей ветеранов поздравила заместитель главного врача О.В.Кислова. Ольга Владимировна поблагодарила старшее поколение "ИЦГБ" за многолетний добросовестный труд, пожелала ветеранам сил, здоровья и долголетия.

Музыкальными подарками собравшихся порадовал хор ветеранов г.Искитима, исполнив несколько замечательных песен.

На встречу принесла свои работы Л.А. Дуняшенко и А.А.Кочетова. Это картины и композиции, оформленные в различных техниках поразили всех присутствующих на этом празднике. Председателем Профкома "ИЦГБ" Н.Ю.Григоревской мастерицам были вручены букеты цветов.

От администрации "ИЦГБ" ветераны получили подарки и поздравления.

Коллектив ГБУЗ НСО "ИЦГБ" от всей души поздравляет ветеранов и желает им долголетия, молодости, сил и здоровья!
09.10.2016