27.06.2016  Евгений
Мед.комиссия на крайний север пройти у Вас возможно? Cколько стоит? Психиатр, нарколог у Вас проходить, если я из Новосибирска?

Уважаемый Евгений!

Медицинский осмотр врача-психиатра и врача-нарколога проходят по месту регистрации. Для работы в условиях Крайнего Севера необходимо пройти УЗИ брюшной полости и фиброгастродуоденоскопию и принести заключение с собой. Остальные обследования и осмотры специалистов можно пройти в ГБУЗ НСО «Искитимская центральная городская больница». Стоимость составит - 1720 рублей.

26.06.2016  Елена
Добрый день! Почему не всем детям ставят иммуноглобулин ставят бесплатно? До 14 лет по закону, при обращении в детскую поликлинику должны поставить. Нам отказали в прививки при обращении.

Для уточнения данных, по Вашему вопросу, просьба обратиться к заведующей детской поликлиникой Полянкиной И.Ф. или позвонить по тел. 2-43-04.

16.06.2016  Мария
А я была у нефролога, в 6 кабинете поликлиника № 1, Иорданова Анна Сергеевна ее зовут. Как же так, нет нефролога? Не могу попасть на повторный прием, а мне было назначено явиться через 6 месяцев...

Уважаемая Мария!

Администрация ГБУЗ НСО «Искитимская центральная городская больница» рассмотрело Ваше обращение и по результатам рассмотрения сообщает:
По Вашему вопросу Вы можете обратиться к заведующей терапевтическим отделением Слепчук Ирине Николаевне (2-38-42) или заведующей поликлиники Гетте Юлии Сергеевне (2-38-57).

15.06.2016  Денис
Добрый день, на сколько я понимаю пункт приема донорской крови по ул. Коротеева д.24 относится к Искитимской ЦГБ, задам вопрос здесь. Почему в последнее время неделями не принимают кровь с формулировкой "нет надобности", неужели такое бывает что донорской крови (пусть и 1+ группы) бывает переизбыток ?

Уважаемый Денис!

Искитимское отделение переливания крови является структурным подразделением ГБУЗ НСО «Искитимская центральная городская больница».
Работаем в соответствии с плановым заданием по заготовке цельной донорской крови, назначаемым Министерством здравоохранения Новосибирской области.
Основная задача отделения переливания крови – это обеспечение необходимыми компонентами донорской крови лечебные отделения нашей больницы. Поэтому взятие крови у доноров производится по потребностям в каких-либо компонентах (эритроцитная масса или свежезамороженная плазма), учитывая и групповую принадлежность.
Приносим свои извинения, что всех желающих доноров принять не имеем возможности.
Все доноров, не прошедших в Искитимском ОПК, приглашает ГБУЗ НСО «Новосибирский центр крови», находящийся по адресу: г. Новосибирск, ул. Серафимовича 2/1, метро «Карла Маркса», остановка городского транспорта «Телецентр». Время приема доноров с 9-00 до 13-00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

13.06.2016  Любовь
Могу ли я пройти диспанцеризацию в 2016г , яродилась 2щктября1954г

Администрация ГБУЗ НСО «Искитимская центральная городская больница» отвечает, что в 2016 году подлежат диспансеризации, граждане следующих годов рождения:
1995; 1992; 1989; 1986; 1983; 1980; 1977; 1974; 1971; 1968; 1965; 1962; 1959;
1956; 1953;1950; 1947;1941;1938; 1935;1932; 1929; 1926; 1923; 1920; 1917.
Подробную информацию Вы можете узнать на сайте ГБУЗ НСО «ИЦГБ», на главной странице – красный ярлык «ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ»

10.06.2016  Вера
Здравствуйте,скажите в какое время можно пройти медицинскую комиссию для работы?и будет ли работать поликлиника 11.06.2016?

Уважаемая Вера!

Предварительный медицинский осмотр (для трудоустройства) можно пройти в поликлинике № 1, расположенной по адресу: г. Искитим, ул. Пушкина, 52, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
Вам необходимо обратиться в регистратуру, затем в кабинет № 4 (с 800 до 1200 часов) с направлением от работодателя.

09.06.2016  Екатерина
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в Искитиме, удалить родимое пятно? Если да, то где и примерно сколько это стоит?

Администрация ГБУЗ НСО «Искитимская центральная городская больница» отвечает, что вопрос о необходимости и возможности удаления родимого пятна решается после осмотра врачами: дерматовенерологом, хирургом, онкологом. Вам необходимо записаться на прием в этой последовательности.

07.06.2016  Наталья
Здравствуйте. Для поступления в колледж требуется сертификат прививок, он есть на руках, но был выдан ребёнку ещё в 4 классе. Где можно отметить недостающие прививки в сертификат?

Уважаемая Наталья!

Все сведения о профилактических прививках детей, проживающих в г. Искитим, находятся в кабинете иммунопрофилактики в детской поликлинике.
График работы: с понедельника по пятницу 08.00 до 16.00 час.

05.06.2016  ТАТЬЯНА
Здравствуйте!

При приеме на работу, мне дали направление на прививку от дифтерии по месту жительства (сама живу и работаю в г.Новосибирск).
Подскажите пожалуйста, как это организовать (если срок прохождения медкомиссии - неделя)?

-Время
-Кабинет
-Документы
-Необходима ли запись

Прививочный кабинет (4 этаж, каб. 411) поликлиники № 1 работает с 8.00 до 16.00., прививочный кабинет (3 этаж, каб. 37) поликлиники № 2 работает с 8.00 до 16.00. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС, при наличии направление и прививочный сертификат. Прием пациентов в порядке живой очереди.

Главный врач ГБУЗ НСО «ИЦГБ» А.А. Кайгородов

02.06.2016  Юлия
Здравствуйте!Для водительской комиссии необходимо пройти психиатра и нарколога по месту прописки.(прописана в д.Бурмистрово)Скажите,пожалуйста,где принимают данные врачи,в какие дни и время приема?

Уважаемая Юлия!

График работы прохождения водительской комиссии
(психиатр и нарколог):
Понедельник и пятница:
Прием ведется в поликлинике № 1 по адресу: ул. Пушкина, 52.
Более полную информацию Вы можете узнать на сайте ГБУЗ НСО «ИЦГБ».

Главный врач ГБУЗ НСО «ИЦГБ» А.А. Кайгородов